Основные моменты мрамора Pietra Grey

دسته بندی ها


پروژه ها


Матовая поверхность
Бучардированная отделка поверхности
Пламенная отделка поверхности
Хонингованная поверхность
Полированная поверхность
Основные моменты мрамора Pietra Grey

Основные моменты Pietra Grey Marble обсуждаются здесь. Grey Pietra — разновидность темно-серого с белым кварцем популярного мрамора, добываемого в Иране. Этот камень особенно хорош для строительного камня, столешниц, раковин, памятников, покрытия бассейнов, подоконников, декоративного камня, интерьера, экстерьера, стен, пола, мощения и других дизайнерских проектов.

 

Мрамор Пьетра Грей

Серый мрамор Pietra, состоящий из грязно-угольно-серых тонов и ярких белых прожилок, имеет особый эффект и красоту с пепельно-черным цветом фона и белыми прожилками. Метод производства в иранских центрах обработки камня приводит к плитам и плиткам. Мрамор Pietra Grey может быть переработан в полированный, распиленный, отшлифованный, облицованный камнем, пескоструйный и галтовочный. Брашированные плиты Pietra Grey и полированные плиты Pietra Grey являются обычными продуктами иранской каменной фабрики.

 

Основные моменты мрамора Pietra Grey

Благодаря очевидным свойствам этого камня с точки зрения сопротивления и низкого процента водопоглощения, а также его химического состава, он является одним из немногих камней, используемых в различных частях проекта. Включая наружное озеленение, такое как кованый куст, наружное пространство, пол, стены, столешницы, лестницы и т. Д. Давайте рассмотрим некоторые преимущества:

 

Известность и популярность

Мрамор Pietra Grey — один из самых известных и продаваемых природных камней. Этот мрамор является одним из фирменных мраморов в мире и доступен в выставочных залах Ирана, а также в большинстве выставочных залов и складов плит в мире.

 

Возможная цена

Цена является критическим моментом для подрядчиков и руководителей проектов. Серый мрамор Pietra придает жилым и коммерческим проектам ощущение сдержанной роскоши. Все-таки цена на этот мрамор вполне приемлемая. В зависимости от сырья и сорта мрамора, этот мрамор классифицируется по разным сортам и, соответственно, ценам.

 

Массовое производство

Другим преимуществом Pietra Grey Marble является высокий и обширный резерв карьеров, который охватывает проекты любого размера.

 

Разнообразие процесса

Еще одним преимуществом этого камня является возможность применения различных методов обработки, таких как полировка, кожа, пескоструйная обработка, кованая чеканка и т. д.

 

Потребительские рынки мрамора Pietra Grey

Основные потребительские рынки в мире включают ОАЭ, Канаду, Россию, Италию, Южную Африку, Катар, Оман и Турцию. Большим преимуществом Pietra Grey Marble является брендирование и использование его в ведущих мировых проектах, включая ночные клубы, бизнес-центры, торговые центры и многие другие пространства.

Хотя родиной серого мрамора Pietra является Иран. Серый мрамор Pietra экспортируется по всему миру. Кроме того, этот серый природный камень производят многие мраморные фабрики в Китае, Италии и Турции. Niayesh Stone, как профессиональный производитель мраморных плит Pietra Grey, в течение многих лет предлагает различные виды мраморных плит Pietra Grey с передовым механическим оборудованием и опытными техническими работниками высочайшего качества и лучшей цены.

ارسال نظر

آدرس ایمیل شما منتشر نخواهد شد.

Контактная информация


Наше местоположение на карте


Компания по производству камней «Санайе-э Санг-е Ниайеш»


All RIGHTS ARE RESERVED TO NIAYESH STONE.
WWW.NIAYESHSTONE.COM is Our Only Official Website. Niayesh Stone Does Not Have Any Sales Branches or Associates Inside or Outside Iran.